Gesamtwertung Cup 2019
Aberl PetraCruella   1. Platz
Novak HeidiOrkan  Holzinger Au   4. Platz
4. Rally-Obedience Cup SVÖ Liesing 26.10.2019
Novak HeidiOrkan  Holzinger AuRO 1 94. Pkt.1. Platz
Aberl PetraCruellaRO 1 92 Pkt.2. Platz
3. Rally-Obedience Cup Enzesfeld 28.09. 2019
Aberl PetraCruellaRO 1 98 Pkt.1. Platz
Novak HeidiOrkan  Holzinger AuRO 1 84. Pkt.9. Platz

Ortsgruppenprüfung 20.07. 2019

Salomon MagdaHanni v. Haus WillerauOEPO BH/VT  bestanden
Scheibenbauer LisaEnox in FindenOEPO BH/VT  bestanden
Zöchling DorisLunaOEPO BH/VT  bestanden
Glaser ElisabethCassy in FindenIBGH 1 99 Pkt.v
Seltenhammer KurtCharon z. PohranicIBGH 1 90 Pkt.sg
Krenn LisaKiraIBGH 2 83 Pkt.g
Smida IngoBasco Codi FinnIGP 286/94/ 94274 Pkt.sg

 

ÖRK Bundesmeisterschaft Bruck/Leitha 01-/02.06.
Fabi ThomasOthello v. LindelbrunnIGP 3 274 Pkt.2. Platz
Ortsgruppenprüfung 30.05. 2019
Scherz ManuelaBarriqueIGP BH/VT  bestanden
Corina  GindlAbbyOEPO BH/VT  bestanden ausgez.
Carola ZöchlingBeany v. HirschenschlagOEPO BH/VT  bestanden ausgez.
Florschütz PetraCobra con todos los santosOEPO OB Beg. 282,5 Pkt.v
Beisiegel  BrigitteKobra v. d. GrundschnelligkeitIGP C1 90 Pkt.sg
Florschütz Petra Akira Crazy DuckIGP C2 89 Pkt.g
Ertl MargitEllaIBGH 1 81 Pkt.g
Maringer ClaudiaHunter v. d. KönigshöhleIBGH 1 87 Pktg
Nina PreimelBellaIBGH 1 86 Pkt.g
Graindl KarinOdinIBGH 1 70 Pkt.b
Thuri JuttaHappy Cocker`s QuatermanIBGH 2 72 Pkt.b
Neubauer EvelinDinka Garten des LebensIGBH 3 94 Pkt.v
Thuri EvaCodyIBGH 3 82 Pkt.g
Thuri JuttaZarif Black Prince Born Pride of Rough`sIBGH 3 75 Pkt.b
Lambacher MathiasCora Lee in FidemIGP 196/89/97282 Pkt.sg
IBGH-Mannschaftscup Münchendorf 25./26.05. 2019
Aberl PetraCruellaIBGH 1 92 Pkt.2. Platz
Salomon HansSamba v. KarnerIBHG 3 81 Pkt.5. Platz
Novak HeidiOrkan  Holzinger AuIBGH 3 79 Pkt.7. Platz
Mannschaftswertung   252 Pkt.2. Platz
Brauereiturnier Schwechat 18.und 19.05. 2019
Preimel NinaBellaIBGH1 71 Pkt.11. Platz
Krenn LisaKiraIBGH2 83 Pkt.2. Platz
Salomon HansSamba v. KarnerIBGH 3 80 Pkt.15. Platz
Krenn LisaBillyIBGH3 72 Pkt.20. Platz
Mannschaftswertung   235 Pkt.7. Platz
FMB B in Pisek 08.05.-12.05. 2019
Florschütz PetraAkira Crazy DuckOB 2 266,5 Pkt.2. Platz
IBGH-Mannschaftscup St. Pölten 28.04.2019     
Aberl PetraCruellaIBGH 1 85 Pkt.8. Platz
Novak HeidiOrkan  Holzinger AuIBGH 3 87 Pkt.10. Platz
Salomon HansSamba v. KarnerIBHG 3 82 Pkt.16. Platz
Rallye-Obedience NÖ. Landesmeisterschaft in Wöllersdorf
Aberl PetraCruellaROB 1 92 Pkt.17. Platz
Krenn LisaBillyROB 1 88 Pkt.22. Platz
Novak HeidiOrkan  Holzinger AuROB 1 88 Pkt.22. Platz
Prüfung Tattendorf 08. März 2019     
Florschütz PetraCobra con todos los santosBH-VT IGP  bestanden
Saulich SusanneDaya v. RisoliwegOB 2 270 Pkt.v
Saulich SusanneDolceOB 3 201 Pkt.g
Rallye- Obedience- Wintercup 2018/2019
Aberl PetraCruellaROB 1  6. Platz